TEAM

TEAM 2021-07-29T15:39:46+02:00

UNSER TEAM

Sie suchen den richten Ansprechpartner, oder wissen nicht mehr, mit wem sie gesprochen haben.

Informieren Sie sich hier über das C & G Team und sprechen Sie uns an, wenn Sie Fragen haben. Für ein nettes Gespräch haben wir immer ein Ohr frei.

ZENTRALE

VOLKER GRAETER

GESCHÄFTSFÜHRER

VOLKER GRAETER

Geschäftsführer

Tel. +49 7251 72 48 30

volker.graeter@cundg.de

THOMAS FISCHER

LEITUNG VERTRIEB

THOMAS FISCHER

Leitung Vertrieb

Tel. +49 7251 72 48 31 6

thomas.fischer@cundg.de

SIMONE GRAETER

FINANZEN/BUCHHALTUNG

SIMONE GRAETER

Finanzen / Buchhaltung

Tel. +49 7251 72 48 30

simone.graeter@cundg.de

DANIELA STORK

DISPOSITION & SEKRETARIAT

DANIELA STORK

Disposition & Sekretariat

Tel. +49 7251 72 48 31 1

daniela.stork@cundg.de

ELVIRA ORTLIEB

AUFTRAGSBEARBEITUNG

ELVIRA ORTLIEB

Auftragsbearbeitung

Tel. +49 7251 72 48 31 8

elvira.ortlieb@cundg.de

CAROLIN MOURER

AUFTRAGSBEARBEITUNG

CAROLIN MOURER

Auftragsbearbeitung

Tel. +49 7251 72 48 30

carolin.mourer@cundg.de

NICO SCHUMANN

PRODUKT MANAGER

NICO SCHUMANN

Produkt Manager

Tel. +49 7251 72 48 31 2

nico.schumann@cundg.de

MICHAEL SCHAFFER

KEY ACCOUNT MANAGER

MICHAEL SCHAFFER

Key Account Manager

Tel. +49 7251 72 48 30

michael.schaffer@cundg.de

VALENTIN ORTLIEB

AUSZUBILDENDER

VALENTIN ORTLIEB

Auszubildender

Tel. +49 7251 72 48 31 7

valentin.ortlieb@cundg.de

AUSSENDIENSTMITARBEITER

Mario Frodermann
E-Mail: mario.frodermann@cundg.de

Uwe Bodenhausen
Tel: +49 (0) 175 20 89 70 7
E-Mail: uwe.bodenhausen@cundg.de

Uwe Schmitz
Tel: +49 (0) 171 45 40 86 8
E-Mail: uwe.schmitz@cundg.de

Dominik Dröge
Tel: +49 (0) 170 47 31 74 8
E-Mail: dominik.droege@cundg.de

Aktuell leider nicht verfügbar…

Bastian Scheuvens
E-Mail: bastian.scheuvens@cundg.de

Michael Schaffer
Tel: +49 (0) 151 19 72 22 55
E-Mail: michael.schaffer@cundg.de

Holger Drechsel
Tel: +49 (0) 157 33 98 74 24
E-Mail: holger.drechsel@cundg.de
Paul Parentis
Tel: +49 (0) 172 73 39 16 6
E-Mail: paul.parentis@cundg.de
Lutz Bojanowski
Tel: +43 67 64 61 49 99
E-Mail: lutz.bojanowski@cundg.de
Tanja Paschen
E-Mail: volker.graeter@cundg.de